~..::SonAmy World::..~

Объявление

Наши баннеры: ~..::SonAmy World::..~ и
Только что зарегившимся: Спасибо за то что решили зарегиcтрироваться на нашем сайте фанов СонЭми! Выставляйте картинки инфу и т.д. по СонЭми! Будем очень благодарны!
Администраторы: Sirena_The_Cat Модераторы:Лёля. Срочно разыскиваются!
Если вы собираетесь только рекламировать, а не регистрироваться, то можете сделать это под ником "FTA" с паролем 12345
Регестрируйся и присоединяйся к нам!
~..::Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics::..~ Внимание! Сайт только для фанов СонЭми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Cosmo


Cosmo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Cosmo
Пол: женский
Раса: сидрианка (раса инопланетян)
Возраст: 8 лет
Рост: 70-80 см
Вес: 15 кг (примерно)
Родственники: Earthia (мать, в японской версии её зовут Hertia), Галаксина (сестра)
Парни, обратившие на неё внимание: Тэилз
Персонаж из: Sonic X (3 сезон)
Озвучка: Amy Birnbaum (в одном источнике это сказано, она же озвучивала Чарми в Sonic X)
Сейю (япон. озвучка): Etsuko Kozakura

Космо - сидрианка, девочка-растение. Её сородичей-сидриан и всю их расу уничтожил Дарк Оак и его подчиненные. Впервые она появилась в 53 серии Sonic X, ища "легендарного героя, который умеет использовать изумруды Хаоса, ежа Соника". Она помогает Сонику сражаться против Метарексов, а также влюбляется в Тейлза. Её дом был уничтожен Метарексами еще до того, как она родилась, поэтому она росла и жила на космической колонии. Но время мирного житья на колонии кончилось - Метарексы и туда проникли и начали унитожать её новое жилище, а также её семью. Космо оттуда сбежала, но Метарексы вкололи ей в мозг некое устройство, которое позволяет им шпионить за Космо (ну что-то вроде скрытой камеры).
После нападения, Космо увела судно и оказалась на планете Соника из-за метеорного дождя. Тэйлз, Крим и Эми случайно сталкиваются с Космо, она сказала, что ищет Соника, чтобы тот помог ей. Она не хотела рассказывать незнакомым зачем Соник ей нужен, потому что она им не доверяла. Позже она все же встречает Соника и умоляет помочь ей.
Далее друзья вместе с Космо путешествуют на космическом корабле, но потом появляются метарексы (КАК они меня достали!!) и воруют Изумруды Хаоса. Метарексы издеваяясь, называют Космо "Белое Семя" и то, что она хорошо поработала. На самом деле они имели ввиду то устройство, которое помогало им следить за Космо и привело их к ней и изумрудам. Тейлз анализирует Космо и засек это устройство у нее в мозгу. Если бы они убрали из мозга Космо этот "жучок", то тогда бы она и вовсе лишилась слуха. Наклз был за то, чтобы его убрать, но Тейлз возразил, сказав, что не хочет причинять вред Космо. Из-за этого "жучка" Космо могла понимать язык Метарексов (другие же его не понимали).
Она отдала свою жизнь ради спасения вселенной и умерла в 77 серии мультика Sonic X. Но... по некоторым данным, когда Космо умерла, то на её родной планете выросло дерево и в этом дереве обитает душа Космо! Но Соник и Шэдоу выстрелили из Sonic Power Cannon и попали в это дерево... но плод этого дерева наверняка сохранился, если Тейлз его вырастит, то сможет болтать с духом Космо. То же самое делала Космо, она подходила к одному из дерев и говорила с ним... наверняка это была её мама или сестры.
Семья Космо - мать Ирсая (или Хертия в японской версии), старшая сестра Галаксина и еще несколько сестер (которых я не знаю). Предполагают, что отец Космо - Лукас (он же Дарк Оак) или же кто-то из Метарексов-генералов, но это неподтвержденная информация.
Космо имеет схожесть с Луминой из Sonic Shuffle. Видимо создатели Sonic X решили "позаимствовать" внешность у Лумины (видно у 4Kids своих мозгов нет XD).

0

2

так себе мне она. иногда она занудная.

0

3

А по мне ничего. У неё сложное прошлое было. Это и дало отпечаток.

0

4

наверное, но дл меня честно говоря это алоэ не очень. но и говорить о ней я плохого не собраюсь.

0


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Cosmo