~..::SonAmy World::..~

Объявление

Наши баннеры: ~..::SonAmy World::..~ и
Только что зарегившимся: Спасибо за то что решили зарегиcтрироваться на нашем сайте фанов СонЭми! Выставляйте картинки инфу и т.д. по СонЭми! Будем очень благодарны!
Администраторы: Sirena_The_Cat Модераторы:Лёля. Срочно разыскиваются!
Если вы собираетесь только рекламировать, а не регистрироваться, то можете сделать это под ником "FTA" с паролем 12345
Регестрируйся и присоединяйся к нам!
~..::Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics::..~ Внимание! Сайт только для фанов СонЭми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Solaris/Flame of Disaster


Solaris/Flame of Disaster

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Solaris/Flame of Disaster

Появление: Sonic the Hedgehog 2006/Sonic Next-Gen

Соларис (он же "Flame of Disaster" - "Огонь Бедствия") - солнечный бог Солеанны, а также главный враг Соника в "Sonic the Hedgehog" 2006. Сначала Соларис является крошечным пламенем, которому поклоняются жители Солеанны. Герцог Солеанны проводит эксперименты над Соларисом, чтобы попробывать использовать его способность путешествовать во времени. Но в течении этого эксперимента Соларис разрывается на две части - Иблиса и Мефилеса. Мефилеса удалось запечатать в "Скипетр Темноты", а герцогу пришлось запечатать Иблис в его дочь, Принцессу Элис! Перед смертью, он говорит своей дочери, чтобы она никогда не кричала, а то может выпустить Иблис на свободу.
Но Иблиса удалось выпустить, когда Элис оплакивала смерть Соника (его убил Мефилес). Но затем Соник "воскрес". И Соник, Шэдоу с Сильвером в своих супер формах победили Солариса. Он снова превратился в крошечное пламя, которое загасила Элис, чтобы навсегда избавить мир от этого монстра...

Имя: Mephiles the Dark
Рост; вес: 100 см; 35 кг
Способности: шаровые молний, может путешествовать во времени, может делать многочисленные тени, с Изумрудом Хаоса может клонировать себя
Озвучка: Takayuki Sakazume (яп. версия), Dan Green (англ. версия)

Мефилес - черный ёж, похожий на Шэдоу, а также его враг №1 в Sonic the Hedgehog 2006. Мефилес - другая половина Солариса. Шэдоу отправился в прошлое (на 10 лет назад до событий этой игры) и запечатал Мефилеса в "Скипетр Темноты". Но в настоящем времени, его случайно освобождает Эггмен с Руж. Чтобы пробудиться, Мефилес использует тень Шэдоу. Он ищет Изумруды Хаоса, а также причиняет боль и отчаяние Принцессе Элис. Он специально терроризирует Элис, добиваясь, чтобы Элис заплакала, т.к это выпустит Иблиса на свободу из "Огня Бедствия". А Иблис - другая половина Солариса, вместе они могут объединится и стать неуязвимым Соларисом. На самом деле отец Элис запечатал Иблис в свою дочь, делая её хранительницей "Огня Бедствия". Иногда Мефилес использовал его полномочия, чтобы управлять Соником, Шэдоу и Сильвером для выполнения своих потребностей на протяжении всей игры. Мефилес отправился в будущее, где Иблис разрушал мир. Он встретил Сильвера и Блейз и сказал им, что они могут остановить Иблиса, если уничтожат Соника в прошлом (упомянутого как Иблис Триггер), т.к он - главная причина всего этого. Но он им наврал, чтобы они уничтожили Соника. Впоследствии, обман выяснился и в конце игры герои победили Солариса (он же Мефилес и Иблис).
У него несколько форм. Мне известны две. В первой форме он прозрачный, слегка похожий на Шэдоу, но с синими наконечниками игл и с красными глазами с желтыми зрачками. Во второй форме он прям копия Шэдоу (даже с роликовыми коньками), но только с серыми полосками вместо красных.
Вообще, на данный момент он единственный злодей, который успешно прикончил Соника...

Иблис - неуязвимое чудовище массового уничтожения, которое произошло от "Огня Бедствия" (The Flames of Disaster). Он другая половина Солариса. У него 4 руки, он имеет схожесть с Совершенным Хаосом. Но в отличий от Хаоса, Иблис состоит не из воды, а из огня. 10 лет назад этого монстра запечатал в Элис её отец. Он сказал, чтобы она никогда не плакала, а то сможет выпустить Иблиса на свободу. Но спустя 10 лет она его случайно выпустила, заплакав из-за Соника. В результате Иблис продолжил уничтожать мир, исключая лишь будущее из которого пришел ёж Сильвер. В этом будущем Иблис борется против Сильвера и Блейз. Но даже вдвоем они не способны его одолеть, потому что Иблис имеет способность возрождаться и он практически неуязвим. Ну и как уже известно, они его победили :)

0

2

Вот, как раз играю в Некст Ген. иблиса я уже побеждала, а с мефилесом ток встречалась, но не дралась.

0


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Solaris/Flame of Disaster