~..::SonAmy World::..~

Объявление

Наши баннеры: ~..::SonAmy World::..~ и
Только что зарегившимся: Спасибо за то что решили зарегиcтрироваться на нашем сайте фанов СонЭми! Выставляйте картинки инфу и т.д. по СонЭми! Будем очень благодарны!
Администраторы: Sirena_The_Cat Модераторы:Лёля. Срочно разыскиваются!
Если вы собираетесь только рекламировать, а не регистрироваться, то можете сделать это под ником "FTA" с паролем 12345
Регестрируйся и присоединяйся к нам!
~..::Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics::..~ Внимание! Сайт только для фанов СонЭми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Shahra the Ring Genie


Shahra the Ring Genie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Shahra the Ring Genie (или Shahra the Genie of the Ring)
Пол: женский
Раса: человек/джинн
Возраст: ?
Рост: 160-170 см
Появление: Sonic and Secret Rings
Озвучка: Bella Hudson (англ. версия), Mai Nakahara (япон. версия)

Шахра - девушка-джинн с розовыми волосами, которую авторы игры позаимствовали из популярной книги "Арабские Ночи" (эээ, надо бы почитать). В отличии от обычный джиннов, она из кольца, а не из лампы. Злодей по имени Эрейзор Джинн поглощает мощь книги "Арабские Ночи", заставляя страницы книги исчезать. Если он не будет остановлен, то его сила будет направлена против всего реального мира. "Легендарный Синий Ёж" (которого все мы знаем) сказал в историях, что может расправится с Эрейзором. Тогда Шахра отправляется в мир Соника, находит его и дает ему кольцо, которое может поддерживать контакт между ней и Соником. После этого у Шахры появилась привычка называть Соника "владельцем" (или мастером), т.к тот стал полноправным владельцем кольца. Позже, Соник с Шахрой попали в саму книгу, чтобы остановить Эрейзора. Каким-то образом Эрейзор берет Шахру в "заложницы" и угрожает её жизнью, а потом стреляет в нее... Но Соник подскочил перед ней и пуля попала в него (даа, который раз убеждаюсь, что Соника хотят убить сами сеговцы! А жаль, раньше они любили его...). Шахра обвиняет себя в том, что случилось с ежом, но тот успокаивает её и говорит, чтобы она не волновалась. В конце игры Эрейзор пробует принести Соника в жертву, чтобы получить силу всех Мировых Колец и способности создателя. Тогда Шахра заблокировала бритву (лезвие) Эрейзора, но тот сразил её. Тогда Соник загадывает свое последнее желание Шахре, чтобы они вернулись в свое обычное состояние. Но у той не было энергии, чтобы выполнить желание Соника. Но все-таки каким-то образом она наделила Соника энергией, и тот вернулся к своему обычному состоянию без всяких ранений. Тогда Соник уничтожает Alf Layla wa-Layla, и Эрейзор возвращается в свое обычное состояние без всякой дополнительной силы. Соник, теперь управляя джинном Эрейзором в лампе, пожелал, чтобы Шахра "вернулась к жизни". Шахра "вернулась к жизни" и чувствовала себя до сих пор виноватой перед Соником, что Эрейзор пристрелил его вместо нее. Соник понял это, поэтому его вторым желанием была гора носовых платков для Шахры, (ну Сониик! XD А я-то думала, что ты изменился после "Sonic Rush"! XD) чтобы та смогла плакать сколько угодно.

0

2

ну, девушка вроде ничего;))) красивая. ток соник как всегда загнёт со своими желаниями.

0


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Shahra the Ring Genie