~..::SonAmy World::..~

Объявление

Наши баннеры: ~..::SonAmy World::..~ и
Только что зарегившимся: Спасибо за то что решили зарегиcтрироваться на нашем сайте фанов СонЭми! Выставляйте картинки инфу и т.д. по СонЭми! Будем очень благодарны!
Администраторы: Sirena_The_Cat Модераторы:Лёля. Срочно разыскиваются!
Если вы собираетесь только рекламировать, а не регистрироваться, то можете сделать это под ником "FTA" с паролем 12345
Регестрируйся и присоединяйся к нам!
~..::Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics::..~ Внимание! Сайт только для фанов СонЭми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Julie-Su the Echidna


Julie-Su the Echidna

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Julie-Su the Echidna
Раса: ехидна
Возраст: 15-17 лет
Пол: женский
Вес: 46,4 кг (написано в одном источнике)
Рост: 84 marks (около 120 см)
Родственники: Luger (отец, местонахождение неизвестно), Mari-Su (мать, умерла), Kragok (сводный брат, сейчас мертв), Lien-Da (сводная сестра, фото справа), Simon (приемный отец), Floren-Ca (мачеха), Moritori Rex (дедушка), Dimitri (прадед)
Родственники в будущем: Наклз (муж), Лара-Су (дочь)
Цвет дрэдов: розовые с фиолетовыми концами(на чёлке), также есть один роботизированный дрэд
Цвет глаз: светло-фиолетовые
Оружие/способности: многоцелевое протонное оружие с двойным баррелем; она киборг-ехидна с увеличенной силой и выносливостью, знает военные искусства, опытный райдер
Друзья: Наклз, Майти, Эспио, Чарми, Вектор, Лара-Ли (мать Наклза по комиксам), Констейбл Ремингтон (её племянник, кажется. Сын Крагока); Борцы за Свободу
Появление: Archie Comics (первое ее появление - Knuckles the Echidna #4, August 1997)
Парни, обратившие на неё внимание: Наклз (только в комиксах Арчи)
Сторона: Neutral
Статус: Ex-Dark Legionnaire (Бывший тёмный легионер)

Джули-Су - бывший темный легионер. Она росла среди своего злого сводного старшего брата Крагока и Лиен-Ды, которые презирали Джули-Су с самого её рождения. Отец Джули-Су, Лугер, почти не замечал её и полностью посвятил себя Темному Легиону. Одна лишь её мать Мэри-Су любила её. Крагок с Лиен-Дой имели кровь Энерджека и хотели захватить Темный Легион под свой контроль. Они ненавидели своего отца Лугера и свою мачеху Мэри-Су. Безжалостно они убили Мэри-Су, Джули-Су оказалась случайной свидетельницей убийства, поэтому они стерли ей память об этом. Возможно, что они убили и своего отца, т.к он пропал без вести. Крагок с Лиен-Дой сделали Джули-Су практически сиротой. У них были большие планы насчет Легиона и они не могли (да и не хотели) заботиться о своей сводной сестре, поэтому Джули-Су была помещена на попечении пожилой пары ехидн - Саймона и Флорен-Ка, которые обращались с ней, как с собственной дочерью. Джули-Су выросла в окружающей среде любви и ласки, благодаря её приемным родителям. Все же она всегда задавалась вопрос, почему она чувствует, что что-то отсутствует в ее жизни? Подавляя эти чувства, она принимала обязанности отряда поддержки после достижения возраста тринадцати лет.
После всего этого она вошла в Темный Легион. Легион столкнулся с Наклзом, в результате чего был разрушен комплекс штаба. Без причин она напала на крокодила Вектора. Позже, она была вынуждена работать с Хаотиксами. Вначале они не доверяли ей из-за того, что она была темным легионером, но Джули-Су постепенно покоряла их уважение и дружбу. Она притягивала внимание Наклза и его друзей - Чарми, Эспио и Майти. Она вошла в команду Хаотикс и стала их неоценнимым членом. Она узнала правду о своем прошлом и влюбилась в Наклза. Позже, Джули-Су вместе с Хаотиксами оставили Остров Ангела, чтобы обустроится в деревне Нотхол и помогать Борцам за Свободу. Она помогала бороться против Иксиса Наугуса, Металл Соника, Мамонта Могула и других злодеев. Она также обучала Эми Роуз некоторым навыкам борьбы.
Она стала встречатся с Наклзом, но у нее появилась соперница - Руж. Та сказала, что отобьет Наклза у Су, несмотря на угрозы Джули-Су. Но Наклз в Арчи похоже что равнодушен к Руж. Наклз заявил Джули-Су, что она единственная девушка, которую он будет любить всегда. Да и Руж, скорее всего, тоже его не любить в комиксах, она добивается его только для своей выгоды.
Есть 2 версии возможного будущего на Мобиусе через 25 лет. В обоих версиях Джули-Су с Наклзом, но они не женаты, у них есть внебрачная дочь Лара-Су. В одной версии Наклз сошел с ума и становится лидером Темного Легиона, в другой - он любящий отец, но не соглашается с желанием своей дочери, чтобы та стала хранителем. Но в итоге он разрешает стать ей хранителем после того, как его отец умирает.

0

2

особого интереса и всего остального я к ней не испытываю. почему то все делают ехидн злыми и коварными... что и сега, что и арчи...  :disappointed:

0


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Julie-Su the Echidna