~..::SonAmy World::..~

Объявление

Наши баннеры: ~..::SonAmy World::..~ и
Только что зарегившимся: Спасибо за то что решили зарегиcтрироваться на нашем сайте фанов СонЭми! Выставляйте картинки инфу и т.д. по СонЭми! Будем очень благодарны!
Администраторы: Sirena_The_Cat Модераторы:Лёля. Срочно разыскиваются!
Если вы собираетесь только рекламировать, а не регистрироваться, то можете сделать это под ником "FTA" с паролем 12345
Регестрируйся и присоединяйся к нам!
~..::Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics::..~ Внимание! Сайт только для фанов СонЭми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Metal Sonic


Metal Sonic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Metal Sonic
Пол: N/A (какой у роботов пол?! Но упоминается в мужском роде)
Раса: робот
Рост: 100 см (это в SA, SA2 и SH, в Sonic CD первоначальная версия Металл Соника была ростом 76,5 см, потому что в этой игре рост Соника был такой же, но в SA он изменился)
Вес: 125,2 кг
Возраст: N/A (хотя создан был примерно 4 года назад)
Кликухи: Metallix (фанаты его так прозвали, также в комиксах Флитвей это его настоящее имя), Metal
Высшая форма: Metal Madness/Metal Overlord (появляется только в Sonic Heroes)
Цвет глаз: красный
Статус: металлический клон Соника
Появления: Sonic CD, Sonic the Movie/Sonic Anime, Knuckles' Chaotix, Sonic Adventure 2 (он там из скрытых персонажей), Sonic Gems Collection, Sonic Heroes, Sonic Drift 2, Sonic the Fighters, Sonic R, Sonic Triple Trouble, Sonic Adventure DX (скрытый персонаж), Sonic Rivals, Sonic Rivals 2, комиксы Арчи и Флитвей
Озвучка: Ryan Drummond (Sonic Heroes, голос с компьютерными эффектами), Gary Dehan (Sonic the Movie), в остальных играх использовались компьютерные звуки
Сейю: Junichi Kanemaru (Sonic Heroes), в Sonic the Movie неизвестно
Сторона: Dark

Впервые этот робот появляется в Sonic CD. Он, возможно, просто перепроектированный и усовершенствованный Меха Соник или Сильвер Соник (который появлялся в качестве босса в Sonic 2 и Sonic & Knuckles). Метал Соник создан и послан Эггманом в прошлое, чтобы изменить его так, чтобы Эггман в будущем достиг мирового господства. Метал Соник похищает 8-летнюю Эми Роуз, которая преследовала Соника. В зоне Stardust Speedway Эггман вынуждает Соника участвовать с Металл Соником в гонке, чтобы спасти Эми. Конечно, сверхзвуковой еж обогнал Металла и спас Эми. Второй раз Металл Соник появился в игре Knuckles' Chaotix, где он пытался поглотить силу Колец Хаоса. Но он был побежден Хаотиксами прежде, чем смог это сделать.
В Sonic Heroes модель Металл Соника более усовершенствовалась, там он себя прозвал Neo Metal Sonic'ом. Он предает своего создателя и запирает его, а потом принимает обличье Эгга. Металл копирует способности Соника, Шэдоу, Чоколы и Фрогги (последних двух, потому что те были раньше связаны с Хаосом). После этого Металл трансформируется в свою совершенную форму Metal Overlord'а. Конечно, он был как всегда побежден Командой Соника. Бессильный Металл Соник спрашивает Соника, почему он его никак не может победить. На что еж отвечает, что с удовольствием примет от него вызов на битву в будущем. Почему-то в Sonic Heroes Металл Соник считает себя настоящим Соником, судя по его словам: "Long time no see, Sonic, my loathsome copy..." и "I am the ultimate overlord, Metal Sonic! I am the REAL Sonic!". На сайте Sonic Channel написано, что после Sonic Heroes Металл Соник был повторно перепрограммирован Эггом и снова стал его подручным. В Sonic Rivals Металликс - пятый играбельный персонаж. Почему-то он там работает на Эггмена Негу и пробует помешать Сонику и Ко от их вмешательства в планы Неги. Было потверждено, что он появится в сиквеле этой игры, в Sonic Rivals 2.
В аниме Sonic Anime/Sonic the Movie Металл Соник упомянут как Гипер Металл Соник. Обманным путем Эггман заставляет Соника выключить Генератор Роботов, который по его словам должен был взорваться, но как только Соник его вырубает, его поражает электрическим током - вот так Роботник скопировал всю жизненную информацию Соника, включая все его способности (и даже сверхзвуковую скорость!) и характер. И запрограммировал их в Металликса, так что мы получаем металлического клона Соника, который призван служить коварным планам Эггмэна. С помощью Металликса Эггмэн хотел уничтожить Соника и разрушить Планету Свободы, а потом уж и сделать Империю Эггмэна и женится на Саре. Хотя он не учел кое-чего... Копируя Соника, он скопировал и его хорошую сторону! Так что Металликс и не такой уж прислужник. Как сказал Тейлз, Соник и Металл Соник почти как близнецы, они способны чувствовать друг друга на расстоянии, читать мысли друг друга и предугадывать следующий шаг другого. В конце аниме, когда Соник захотел спасти Металла, протянув ему руку, то тот её ударил со словами: "There is only one Sonic" и сгорел в лаве. В двух последних минутах аниме показано, что Эггман захотел снова создать клона Соника, но уже с учетом его ошибки (то есть без хорошей стороны Соника). Но диск с жизненной информацией Соника был уничтожен.
В комиксах Флитвей авторы повторяют сюжет Sonic CD с некоторыми изменениями. Почему-то там Металл Соника сначала назвали "Соником Терминатором", а затем просто Металликсом. Соник в Флитвей был не способен одолеть Металликса, поэтому он использовал Камень Времени, чтобы перенестись в прошлое и там уничтожить Металликса. Также в этой сониковской вселенной существует ЦЕЛАЯ армия Металликсов (см. картинка).
Существует еще один робот-Соник (как упомянуто в начале статьи), который назван Сильвер Соником в американской версии, а в японской Меха Соником в 8-битной игре Sonic the Hedgehog 2 на Master System. В 16-тибитной версии Sonic 2 он тоже появлялся в качестве предпоследнего босса в зоне Death Egg. Новая модель Меха Соника появилась в Sonic the Fighters, где он намного больше похож на Металл Соника. Потом он появился в Sonic 3 & Knuckles. В SA/SA DX он был замечен на базе Эгга в капсуле, а Металл Соник в другой капсуле, но там ими играть нельзя. Только в Sonic Adventure DX (но НЕ Sonic Adventure на Dreamcast) собрать абсолютно ВСЕ эмблемы, то можно будет играть за Металликса. Также Металл появлялся в некоторых кадрах в SA, во вспоминаниях Эми Роуз, где показан отрывок из Sonic CD как Соник на руках с Эми убегает от Металл Соника.

0

2

ну он честно говоря так себе... злой какой - то, что и показывают частно на картинках и пишут в фанфах. хотя мне кажеться, что он не такой на самом деле, просто им эггмен упраляет:))

0

3

Лёля написал(а):

просто им эггмен упраляет:))

Да. Металикс не такой.

0

4

хотя, он же не живой. по этому особого его характера я не знаю, но во втором ривалсе он достал из своего живота изумруд хаоса, чтобы помочь шедоу.

0


Вы здесь » ~..::SonAmy World::..~ » Персонажи » Metal Sonic